Prefeitura Municipal informa I

Homologadas as seguintes inscrições da Seleção Pública, para Candidatos a Vagas de Estágio Remunerado, conforme segue abaixo:

1 – As Inscrições abaixo foram deferidas na primeira fase, seguindo a ordem alfabética por Grupo:

Grupo 01 – Curso – Ensino Médio Regular – 45 inscrições

Inscrição

Nome do candidato

06

 AMANDA FERREIRA LEITE

29

 ANDRESSA KUTTER NOVACK

11

 ANDRIELE GONÇALVES LOPES

46

 ANGELICA PERINGER SOARES

41

 BRUNA DE CASTRO KUHN

27

 BRUNA KOHLS LOFFHAGEN

23

 BRUNA LOPES FRANCHINI

56

 CAIRO GILBERTO TREICHA PINTO

09

 CAMILA DE MORAES MACHADO

37

 CARINA HOFFMANN ROJAHN

03

 CAROLINE SCHMECHEL SCHIAVON

15

 CRISTIAN MULLER MILECH

38

 DIONAS CRUZ DA SILVA

52

 DIONATAM DE ALMEIDA VELHO

21

 FABIANA DA VARA SIGNORINI

17

 FLAVIA FICK NOVACK

33

 FRANCIELE BARTZ GUTKENECHT

04

 FRANCIELE CANTARELLI NUNES

18

 FRANÇOELE REIS DE OLIVEIRA

10

 GABRIELA DUARTE CORRÊA

44

 GABRIELA POTANTIOLO NUNES

51

 GUSTAVO BARBOSA PIMENTA

05

 HALLAN KETRION BUTTOW PEREIRA

53

 IASMIN RODRIGUES DA SILVA

57

 JOANA ANÇA KROLOW

26

 JULIANA DOS SANTOS VARA

16

 LETICIA DOS SANTOS MULLER

48

 LUANA SIMONE DOS SANTOS ROMEL

30

 MAICON KROLOW BENDER

34

 MAURÍCIO DUTRA BARBOZA

49

 MIRELA DE ALMEIDA SCHIAVON

40

 MIRIAM RIBEIRO

39

 OTÁVIO AUGUSTO PETER DE SOUZA

50

 PABLO DE MOURA ROCKENBACH

32

 PAULA FRANCISCA VIEIRA RÖPKE

02

 PRISCILA MULLER LOECK

55

 RAFAEL BRETANHA RIBEIRO DA ROSA

24

 RENÃ AMARAL DA CRUZ

12

 RENAN MULLER KROLOW

28

 TAIS DA SILVA RIBES

31

 TIELE DE MORAES DUARTE

07

 UBIRATÃ DA SILVA VIERA

47

 VANIELI HEINEMANN CONRADO

54

 VITOR GABRIEL PISKE LUDTKE

22

 VITÓRIA HAMMES MUNSBERG

19

 WILLIAM AMARAL DA ROSA

Grupo 02 – Curso – Técnico em Eletrônica – 02 inscrições

Inscrição

Nome do candidato

36

 GABRIEL HESSLER FISCHER

45

 ODONES HELING ROSA

Grupo 03 – Curso – Técnico em Telecomunicações – 02 inscrições

Inscrição

Nome do candidato

35

 MARCOS RAFAEL NUNES HEINEMANN

42

 TAILISE BEATRIZ ROLL ZIMMER

Grupo 04 – Curso – Técnico em Edificações

Não houve inscrições

Grupo 05 – Curso – Técnico em Enfermagem – 01 inscrição

Inscrição

Nome do candidato

14

 ALINE DA ROSA ISLABÃO

Grupo 06 – Curso – Superior em Pedagogia – 01 inscrição

Inscrição

Nome do candidato

01

 TAIS PINTO DE OLIVEIRA

Grupo 07 – Curso – Superior de Análise de Sistemas ou Ciência da Computação   – 02 inscrições

Inscrição

Nome do candidato

43

 GUILHERME CAMARGO LUIZ

13

 ILÁRIO PEREIRA DOS SANTOS JUNIOR

Grupo 08 – Curso – Superior de Administração de Empresas – 01 inscrição

Inscrição

Nome do candidato

25

 GUILHERME DA CRUZ MORAES

Grupo 09 – Curso – Superior de Ciências Contábeis – 01 inscrição

Inscrição

Nome do candidato

20

 GRACIELI CASARIN RODEGHIERO VASCONCELOS

Grupo 10 – Curso – Superior em Museologia  – 01 inscrição

Inscrição

Nome do candidato

08

 VALERIA OLIVEIRA NIZOLLI

Para conferir o edital acesse: http://morroredondoonline.blogspot.com/search/label/Morro%20Redondo?updated-max=2011-05-06T08%3A12%3A00-07%3A00&max-results=20


O resultado dos selecionados você confere aqui no do dia 10 de maio.

Redação

Todos os textos publicados no Morro Redondo Online podem ser copiados e reproduzidos livremente, no todo ou em parte desde que a fonte seja citada. Nosso Portal também não se responsabiliza pelos comentários dos leitores e a publicação de conteúdos assinados, e, ou, de outras fontes.

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado.